Форум питомника: Данари - Д помет - Форум питомника

Перейти к содержимому

• (9 Страниц) +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Данари - Д помет общая тема

Пользователь офлайн   yborgeno 

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородНовосибирск
Здравствуйте все! Вот теннисный мячик опасно,может проглотить ! У меня любую игрушку разгрызет до мелких.Уже и не знаю какую покупать,а надо что-то грызть.Любит грызть постоянно.Единственная игрушка -жезл полицейского из твердой резины уже долго задержался в доме.Ну а так все нормально,щенок развивается.В воскресенье 10 апреля идем на выставку,последнюю как щенок.Вынужден был обратиться в питомник за родословной т.к. клуб так ее и не сделал.Всем удачи в воспитании энтликов,порода умная,но хитрая.Это по моим наблюдениям!
0

• Новичок
  • ГородНовосибирск
Здравствуйте владельцы щенков энтлебухеров.Как у Вас растут щенки? Нашему помету уже 9 месяцев будет через два дня.Мой щенок Добрыня-Дени побывал на выставке.Все хорошо оценено.Готовимся 1 мая выставляться как юниор.Надо уже титулы зарабатывать,но сравнить породу не удается.Нет пока такой породы по возрасту. Но уже пять судей его оценялии все дали оценку оч.перспективный.Но для меня главное чтобы рос здоровым.А остальное у него хватает,особенно проказничать мастер,вчера разгрыс свою подстилку,вся квартира была в исскуственной вате,я зашел в квартиру,а тут все белым-бело.Я уже думаю,что он таким и останется проказником,энергии через край.Ждем дачного сезона,может больше будет выгуливаться.Всем успехов в развитии Ваших питомцев!
0

• Новичок
  • ГородНовосибирск
Здравствуйте ! Нашим щенкам уже 10 месяцев,с чем Вас и поздравляю. Добрыня-Дени участвовал в выставке 1 мая уже как юниор.Оценку получили-отлично! Но титула нам не дали.Признали несколько осторожным.Следующая наша выставка 16 июля.Будем надеяться на успех.Растет и развивается нормльно.Только еще много детского,любит что-нибудь скушать несьедобного,а потом болеет.Ну и сгрызть дома ,что плохо лежит.
0

• Новичок
  • ГородНовосибирск
Всем привет! Как у Вас растут питомцы?У кого что нового.Мы дождались дачного сезона.Теперь Добрыня-Дени вволю носится по лесу.Стал спокойнее,но весело стр осталась.Сильно радуется хозяину,очень прыгучий.А так все хорошо.Готовимся к выставке.
0

Пользователь офлайн   annadm 

• Новичок

Просмотр сообщенияyborgeno (08 июня 2016 - 03:26) писал:

Всем привет! Как у Вас растут питомцы?У кого что нового.Мы дождались дачного сезона.Теперь Добрыня-Дени вволю носится по лесу.Стал спокойнее,но весело стр осталась.Сильно радуется хозяину,очень прыгучий.А так все хорошо.Готовимся к выставке.

Всем привет)
У нас началось ужасное проявление ревности, если взять кошку на руки или просто погладить, моментально начинает носится кругами, истерично лаять, а после этого кошку начинает сильно трепать...Откуда такая ревность не понятно, если берём кошку, то и его начинаем гладить, а он не даётся.
К тому же, у нас, ожидается человеческое пополнение, переживаю как бы и к ребёнку не стал ревновать.
Тоже собираемся вывезти его на дачу, и наступит спокойствие, т.к на даче это совсем другая собака, послушная, спокойная, и кошку не треплет :superstition:
На самом деле, главное то, что здоров, и не болеет!)))
Ну всё, я "нажаловалась" :yes3:
0

• Новичок
  • ГородНовосибирск

Просмотр сообщенияannadm (10 июня 2016 - 06:28) писал:

Всем привет)
У нас началось ужасное проявление ревности, если взять кошку на руки или просто погладить, моментально начинает носится кругами, истерично лаять, а после этого кошку начинает сильно трепать...Откуда такая ревность не понятно, если берём кошку, то и его начинаем гладить, а он не даётся.
К тому же, у нас, ожидается человеческое пополнение, переживаю как бы и к ребёнку не стал ревновать.
Тоже собираемся вывезти его на дачу, и наступит спокойствие, т.к на даче это совсем другая собака, послушная, спокойная, и кошку не треплет :superstition:/>
На самом деле, главное то, что здоров, и не болеет!)))
Ну всё, я "нажаловалась" :yes3:/>

Здравствуйте все у кого собачки помета Д ! Наш Добрыня - Дени ведёт себя также. Мы живём на даче . Ему легче на природе. Носится как олень. Наша проблема все грызёт.Участвовали в выставкеПолучили первый CAC. Очень подвижный пёс. Обожаем его,хотя ущерба уже не счесть от грызеней всего.Спасибо всем кто участвует в форуме помета Д. Успехов в содержании Этих собачек, а им уже исполнился год.
0

• Новичок
  • ГородНовосибирск
Всем привет!Наш энтлик-Добрыня -Дени смешит нас каждый день.Что-нибудь да устроит.Сегодня вырыл большую нору в середине газона на даче.Это за то,что не взял его на прогулку в лес. отомстил мне.Такой хитрый зверюга.Требует к себе внимания постоянно.Кота тоже ревнует,ему достаётся от него Надеемся что будет все-таки по-спокойней с возрастом . Осенью пойдём на очередную тренировку на послушаниеСообщите у кого какие новости со своими собачками.
0

Поделиться темой:

• (9 Страниц) +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей